WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 10-12-2002 / Барабулич…, обратиться

Можно ли заниматься сексом в присутствии ребёнка 1, 2 года?
На самом ли деле снижаеться половое влечение при приёме гормональных контрацептивов? и не вредно ли для женского здоровья появление месячных 2 раза в месяц? Какие противозачаточые средства Вы бы посоветовали?

Ответы

# 00:02 11-12-2002 Gixagen, обратиться
ребёнка лучше сначало уложить спать, а то он вырастит и поймёт что видел, а месячные 2 раза в месяц звучит как два Новых Года в году
# 21:30 12-12-2002 R2D2, обратиться
Можно вполне.