WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 11-12-2002 / Леди, обратиться

Здравстуйте, уважаемый доктор! !!
Мне 26 лет, 8 лет в браке, мужу никогда не изменяла.
Огразм знаю только клиторальный (муж старается), и то приходится уходить в себя и представлять фрагменты из порно, которые больше всего возбуждают. И все бы ничего, но в последнее время меня увлекают другие мужчины, мне кажется заняться любовью с другим - это была бы сказка, от одной мысли о ласках теряю голову, учащается дыхание, когда ласкает муж ничего подобного не испытываю. Мне даже кажется, что я с другим испытаю нормальный оргазм, может ли быть так? Я девушка порядочная, гоню от себя все мысли, но что делать со своей возросшей сексуальностью? Я пыталась перенести ее на мужа, но там все обыденно, и нет накала чувств, конечно, приятно но не так. Есть ли возможность, что с другим испытаю вагинальный оргазм? Спасибо.

Ответы

# 15:30 11-12-2002 Аноним, обратиться
Американские исследователи отрицают существование выраженной вагинальной локализации оргазма, российские подтверждают. Ну а пока они спорят, Вам какая разница где Вы почувствуете его в клиторе или во влагалище? У вас просто нарастающие проблемы сексуальной совместимости, которые вы объясняете отсутствием вагинального оргазма, но ведь это нетак. Ищите проблему в постели, а не во влагалище!
# 15:55 11-12-2002 Как Я Тебя Пони…, обратиться
У меня та же проблема. С мужем вместе 3, 5 года, его очень сильно люблю, но он меня совершенно не заводит. Чтобы кончить, приходится фантазировать и вспоминать фрагменты из порнухи. Оргазм тоже только клиторальный (но зато какой, аж соседям слышно! ) Не знаю, то ли я фригидная, что не завожусь от любимого мужа, то ли у нас несовместимость в сексе, а ведь мне всего 26. .. И мужа своего обожаю и другого мужчину не хочу, джа об этом думать противно.
Доктор, Ваши комментарии?
# 04:51 12-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Леди! Из описания ясно, что для достижения максимального возбуждения Вам требуется определенный эмоциональный настрой, эмоциональный накал. Чувственные переживания для Вас играют большую роль, а телесная стимуляция оказывается недостаточной… Этот пробел и восполняют фантазии. В данном случае фантазии о других мужчинах стоят в том же ряду… Это вовсе не значит, что с ними будет хорошо… просто для возбуждения требуются « острые» переживания! Существует вероятность, конечно, что запретность и неординарность измены приведет к более ярким ощущениям, но это вовсе не обязательно… Не проще ли моделировать с мужем ситуации, которые можно было бы называть неординарными, рискованными и т. п.