WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 11-12-2002 / Сергей, обратиться

Здрасьте
Подскажите, как раздраконить девушку, а то лежит, как бревно. Вот.

Чао!

Ответы

# 00:06 12-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Есть несколько вариантов. Например, найти подходящего дракона (помоложе) и предложить ему подраконить нечто равно напоминающее бревно и девушку. Согласно древним сказаниям, драконам особенно нравятся молоденькие, неискушенные девушки.
Вариант второй. Если пользы от бревна больше, чем от девушки, вырезать из нее Буратино или кого покрасивше.
Вариант третий. Найти себе другое бревно (тьфу, девушку. .. )
Вариант четвертый - научиться правильно выражать свои желания и угадывать ее. .
Дерзайте ; -)