WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:48 12-12-2002 / Ирен, обратиться

Меня изнасиловали. Сделала аборт. До этого я была девственницей. Морально я это всё уже пережила, но физически. .. Я стала фригидной. До изнасилования я была очень страстной. Занималась с парнями петтингом и мне это нравилось. .. А теперь на секс меня вообще не тянет. Что делать?

Ответы

# 05:30 12-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ирен! Это прямое показание для психотерапии у сексолога!
# 01:19 13-12-2002 Plechman, обратиться
А я вылечил одну такую девушку! - тебе нужен молодой человек, кот- му ты сможешь целиком довериться - за тем тебе обязательно надо будет ему рассказать о себе как можно больше(в том числе и про изнасилование - тебе станет легче, но только при условии, что ты ему действительно доверяешь) - затем научись расслабляться во время секса, что бы не было остаточных мыслей, желательно, что бы парень был и психологом, хотя бы не профессиональным - просто понимал людей и их проблемы и умел указать пути решения, ну и потом в постели придётся очень долго эксперементировать - примерно так я вылечил свою девушку.
p. s.
Я вообще во фригидность не верю - нужно просто ключик подобрать к тебе - как физический, так и психологический!
УДАЧИ!
# 01:46 16-12-2002 Iren, обратиться
У меня есть муж, который знает обо всём, он старается меня понять. .. Есть способы возбудиться, но я хочу испытывать ещё и моральное желание. А его нет! А раньше было. Я не знаю, как объяснить. ..
# 03:05 17-12-2002 Plechman, обратиться
попробуй вот что: Выкинь из головы этот случай - представь, что это было слишком давно, что бы помнить это - понимаю это трудно, но постарайся старайся отнестись к этому как например к тому, что ты когда- то, в дет. саду писалась в колготки - т. е. это было, но эта была другая жизнь - др- я ты, а сейчас пора начинать новую, не связанную с прошлым - его надо забыть. .. и расслабиться(в постеле в том числе в постеле), да и вот ещё - попробуйте заниматься сексом под порно - т. е. менно смотрите фильм в процессе - это должно одновременно и отвлечь вас от дурных мыслей и в то же время сосредоточиться на процессе.