WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 12-12-2002 / Константин…, обратиться

есть два вопроса:
1. насколько пагубным может оказаться родственная связь если нас объединяют наши прабабушка и прадедушка?
2. Правда что оральный секс пагубно влияет на зубы у девушки? как избежать?

Ответы

# 19:33 12-12-2002 Kathy, обратиться
1. Chto bi opredelit' stepen' riska nado sdelat' geneticheskoe obsledovanie vam oboim (i na somestimost' tozze). 2. Sperma soderzzit massu poleznix elementov. Tak chto, esli devushka budet normal'no uxazzivat' za zubami, ni chego s nimi ne sluchit'sya.