WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 12-12-2002 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, ответьте на может быть глупый вопрос. Что такое виртуальный секс? Я, конечно, понимаю, что это подразумевает отсутствие физического контакта между людьми в реальности. Но мне очень хочется понять в таком случае, что могут получать от этого люди? Я знаю, что многие предпочитают такие отношения реальным. Неужели они могут быть ярче? Когда люди идут на такое, какие причины? И как это осуществляется технически? Это только обмен письмами, фантазиями или что- то еще? Буду благодарна, если подскажете, что можно почитать на эту тему. Спасибо.

Ответы

# 01:02 13-12-2002 Plechman, обратиться
Моё субъективное мнение: секс у здорового человека существует только в реальной жизни - если он "мнёт своё мясо" сидя перед компом, или говоря по телефону - с психикой явно проблемы(скорее всего какие- то комплексы неполноценности).
# 01:17 13-12-2002 Корт, обратиться
Почему комплексы? Может партнерши в данный момент нет, а поананировать хочеться. Уж лучше тогда с девушкой через комп, чем на едине с собой (в этом один из смыслов виртуального "секса"), так веселее, чем одному.
# 01:56 13-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
когда любишь, но не можешь увидеться в данный момент, а чувства переполняют. . что может быть естественнее желания разделить их, особенно если твой любимый чувствует то же самое? но ИМХО, это совсем не виртуальный секс.
А виртуальный секс - это суррогат какой- то. .. Как в том анекдоте. У студента- биолога спрашивают: что такое "кибер- секс". Тот: секс. .. что? ?? То же самое спрашивают у пограммиста. Тот: кибер. .. что? ??
# 19:25 13-12-2002 Анекдот В Тему…, обратиться
Сын (С) спрашивает у отца (О):
С: Папа, а что такое виртуальный секс?
О (обращаясь к дочери): Вот ты могла бы отдаться потному киргизу за 10 тысяч баксов ?
Дочь: Ну могла бы.
О (обращаясь к жене): А вот ты могла бы отдаться вонючему афганцу за 10 тысяч баксов ?
Жена: Ну могла бы.
О (обращаясь к дедушке): А вот ты мог бы подставить задницу немытому арабу за 10 тысяч баксов ?
Дед: Ну мог бы.
О: Вот видишь, сынок, виртуально у нас 30 тысяч баксов, а на деле две бл# ди и пи# #раз.