WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 13-12-2002 / -Exe-, обратиться

Здраствуй уважаемы доктор, у меня есть одна проблема, у меня в 16 моих лет, член 11см. Истественно при эрэкции! И хотел бы узнать , при половом акте , всегда рвёться кишечная ткань, примыкающая к головке члена, до крайней плоти ? ответте пожалуйста !

Ответы

# 03:08 13-12-2002 Sergei, обратиться
Ты что, мальчик! Ничто ни где не рвётся!
# 04:10 13-12-2002 Корт, обратиться
Не знал, что кишечная ткань примыкает к головке. Да еще и рвется. Это что- то новое. ..
# 04:41 13-12-2002 Plechman, обратиться
Рвать киш ткань в процессе, да ещё и примкнуть её к головке чл, даа. .. думаю садо- мазохисты отдыхают!
# 15:01 13-12-2002 Аноним, обратиться
Plechman, почитай ответ для тебя на предъидущей странице (про G- точку)! !!
# 21:55 13-12-2002 Культурист…, обратиться
Мальчик где ты видел кишечную ткань на члене. .. ..
а крайняя плоть и так ну почти видна, я думаю у каждого нормального человека, а в от член у тя маловат, енто проблема так проблема. .. ..
# 13:17 14-12-2002 Аноним, обратиться
какой- то бредовый вопрос про ткань.
Ты парниша че обкурился? Что нынче в школе aнатомии уже нет?
# 03:00 17-12-2002 Вася Сиськин…, обратиться
Них* я не рвется. Рвется только сам член. Каждый раз