WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 13-12-2002 / Кайли, обратиться

У меня вопрос насколько важно мужу с женой спать в одной кровати ? Не подавляет ли это сексуальное влечение друг другу (я имею ввиду спать в одной кровати)? Я предпочитаю спать одна раздельно от мужа( мы собираемся поженится)и хотела бы знать как правильно с сексуальной точки зрения? сПАСИБО

Ответы

# 16:42 13-12-2002 Юлия П, обратиться
Я так и делаю, и считаю, что это сказывается скорее оложительно, чем отрицательно. Мне сначала было приятно спать рядом с мужем, обнявшись, а когда вся эта необхоимость прошла, ушла другую комнату. Просто люблю спать одна. И знаешь, кажется, обоюдное влечение усиливается. П крайней мере, секс уже не воспринимается как супруженская обязанность