WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:36 14-12-2002 / Max, обратиться

Мне 18, Возникла проблема преждевременного семяизвержения, помогает только спиртное(что не есть хорошо), что это? и как с "этим" бороться. Спасибо!

Ответы

# 00:23 15-12-2002 Plechman, обратиться
Почаще заниматься и в процессе менять побольше поз - для начала - потом сможешь и по долгу в одной "пахать", правда метод не всегда работает, но всё же попробуй.
# 23:52 18-12-2002 Max, обратиться
помгает, но не надолго, первого раза хватает только на "Вход". .. а второго уже поболеле. .. я уже в полном тупике