WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:33 14-12-2002 / Человек, обратиться

Доктор, подскажите, пжл. ..
Мне 20 и мне очень нравится одевать и ощущать на себе жен. колготки, но тем не менее мне вообще не нравится другая жен. одежда! !! Это меня возбуждает. Куда мне стоит обратиться. ..
PS ответьте

Ответы

# 20:33 14-12-2002 Роза, обратиться
У меня ысё с точностью до наоборот, жутко не люблю одевать на себя женские колготки, они так быстро рвуться! А другая женская одежда нравится, удивительно? ваапще
# 08:53 16-12-2002 Роман, обратиться
Если Вы женщина - то к психотерапевту, если мужчина - то к сексопатологу.