WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:42 15-12-2002 / Слава, обратиться

Доктор, здравствуйте. Мне уже полста. Вроде всё нормально, на раз- два в неделю меня хватает, но в последние год- два долго не могу завершить, нужно много стараться, что бы закончить. Уже не выдерживает сердце и приходится дожимать вручную.
Что можно предпринять для ускорения семяизвержения? Спасибо

Ответы

# 02:04 15-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Либо это проблема проведения нервных импульсов от периферических окончаний в головке в семенном бугорке Я( в таком слуыее поможет стимуляция, возможно СМТ), либо эректильная дисфункция ( возможна операция).