WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:04 15-12-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я очень люблю своего мужа, мы всего полгода назад поженились. Единственная проблема в том, что мне не нравится заниматься с ним сексом. Он не вызывает у меня отвращения, он не заставляет меня делать только то, что он хочет. Просто мне не хочется заниматься любовью. Раньше все было по другому. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 01:10 15-12-2002 Аноним, обратиться
Ань, полгода_это совсем мало, может вы еще не успели привыкнуть друг к другу? В таком случае нужно очное обращение к сексологу.
# 01:29 15-12-2002 Анна, обратиться
Сексом мы занемаемся уже третий год. А проблемы начались после бракосочетания. Понимаете, все идет хорошо, а потом бац- и никакого желания. Он готов сделать все, что я захочу. .. но я не хочу почти ничего. .. может мне таблетки пить. .. даже не знаю. ..
# 01:36 15-12-2002 Аноним, обратиться
Возможно вы свои бытовые проблемы переносите на сексуальную жизнь, тут нужна помощь конкретного врача, лови, он уже здесь на сайте. ..
# 01:41 15-12-2002 Анна, обратиться
Итак, с чего мне начать. не могу же я рассказать Вам всю мою жизнь: -) давайте вы будите задавать наводящие вопросы, а я отвечать, а потом вы поставите диагноз.
# 01:55 15-12-2002 Я Не Врач!…, обратиться
Ань, ты что= то напутала, детка, я же тебе сказала опиши подробно проблему и обратись прямо сейчас к доку, он здесь.
# 02:04 15-12-2002 Анна, обратиться
Госодин Доктор! Не могли бы вы помочь мне с моей проблемой, изложенной выше. Просто если все в наших с муже отношениях оставить так, как есть, то долго брак не продлится. Заранее благодарна.
# 10:47 15-12-2002 Man, обратиться
Анна, скажу по своему опыту - если в отношениях вроде все в порядке, а в постели нет желания (просто нет желания и всё) - значит если недопонимание между людьми. Значит Вы думаете об одном и том же, но не о сексе. О какой- то конфликтной точке, о том кто что сделал правильно, а кто неправильно. Секс здесь дело второе, сначала нужно наладить отношения, взаимпопонимание должно быть до мелочей.
# 17:10 15-12-2002 *, обратиться
Время здесь ни при чем. Неизвестно, что Вы подразумеваете под словами "люблю своего мужа", но, извините, если ВАм не хочется быть с ним в послети, то это НЕ ЛЮБОВЬ. Если Вы ставите вопрос о том, что брак долго не просуществует, значит, так и будет. Тем более, раз об этом заговорили - такой вариан не исключаете. Мой совет: разбегайтесь, пока не появились дети. А то потом будете рыдать по поводу своей женской нереализованности.
# 22:56 17-12-2002 Ariadna, обратиться
Аня, а что для вас любовь? Вы знаете, любить можно маму, кошку, брата или двоюродную тётю, на худой конец! Когда речь идёт о партнёре по жизни (будь то бойфренд или муж), то тут- то и появляется эта существенная разница! Это должен быть единственный человек, которого вы любите, как всех остальных своих близких людей ПЛЮС (! ) ХОТИТЕ! !! Т. е. испытываете СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ! Если этого не происходит - ваш муж остаётся на одном уровне с двоюродной тётей и кошкой? Понимаете? Да, вы его любите, а толку? К сожалению, доказано, что чем хуже сексуальная сфера взаимоотношений в паре, тем слабее становится связь. .. :( Удачи!