WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:12 15-12-2002 / Анжела, обратиться

Моей дочери 14 лет. Она уже занималась сексом.
Как вы думаете, могут быть после этого тяжёлые последствия?

Ответы

# 12:16 15-12-2002 Doctor, обратиться
Дорогая, Анжела!
Последствия могут быть если ваша девочка не предохранялась, а в остальном все нормально.
Постарайтесь, чтобы Ваша дочь часто не меняла партнеров.
# 12:17 15-12-2002 Наши Дети Взрос…, обратиться
если не заразилась и не забеременела, то какие могут быть последствия? Говорите с дочкой на такие темы, объясняйте, но не ругайте и не критикуйте. Удачи!
# 15:37 16-12-2002 Plechman, обратиться
Если она не хватанула какую- нибудь инфекцию и сам процесс ей понравился - это отл. , если же остались неприятные впечатления от процесса - в будущем возможны проблемы с достижением вагинального оргазма.