WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:46 15-12-2002 / Вика, обратиться

я замужем полгода и ни разу не смогла возбудиться у меня не бывает желания заниматься этим хотя отношения с мужем у нас прекрасные это значит что я фригидна или есть другое объяснение

Ответы

# 12:13 15-12-2002 Alex, обратиться
Вика, может проблема в Вашем муже?
Вы до мужа испытывали оргазм?
# 15:12 15-12-2002 Вика, обратиться
дело в том что до мужа у меня небыло мужчин он у меня первый
# 15:32 15-12-2002 Кристина…, обратиться
Вика! Существует множество средств, чтобы чувствовать себя полноценной женщиной. Займитесь мастурбацией, сначала одна, потом с мужем, петингом, просмотрите порнографию - одна, после вдвоем. Не стесняйтесь говорить ему , что вы хотите. .. а на последок измените ему, и сами изменитесь. Это точно!
# 17:14 15-12-2002 Инкогнито…, обратиться
Про измену Кристина сказала совершенно точно (хоть это и может показаться непристойно, но верно). После этого Вы научитесь получать то, чего сейчас не получаете, да. Только вот в чем загвоздка: любви все равно не появится (если ее нет). А если она есть, то появится чувство вины или захочется поступать так постоянно. Так что - выбирай, но осторожно, осторожно, но выбирай.
# 18:43 15-12-2002 Аноним, обратиться
угу, ага, можно тр- ся и с тем и с иным, но оргазма все- равно не получать и кто вам сказал, что нужно получать все сразу, НЕ ОТДАВАЯ? О фригилности выбрось мысли , а подумайте как вместе получить кайф(но это работа обоюдная), изменить всегла успеешь, вот только вопрос СТОИТ ЛИ?