WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 15-12-2002 / Алексей, обратиться

Док. .. У меня проблема, - я НЕ могу "кончить" = (
Занимаюсь этим по три часа, - девушка уже молить о пощаде, а я даже- даже. .. Помогите.

Ответы

# 13:27 15-12-2002 Умник, обратиться
А при мастурбации тоже самое? ??
И напишите побольше - как же понять проблему по таким скудным обрывкам фразы. .. .
# 17:22 15-12-2002 Аноним, обратиться
Может, Вы просто чего- то боитесь? Не переживайте. Мужчины обычно гордятся тем, что так долго могут себя сдерживать.
# 19:22 15-12-2002 Kathy, обратиться
Na samom dele eto mozzet okazat'sya meditzinskoi problemoi, po- etomu vam luchshe obratit'sya ochno k vrachu. Udachi.
# 21:26 15-12-2002 Аноним, обратиться
интересно, чем помочь? спасти твою девочку? как это можно просить о пощаде, если ей уже плохо, то остановись, прислушайся, ты что зверь?
# 10:56 16-12-2002 Алексей, обратиться
При мастурбации всё "чики- пуки". Вообще. .. эээ. .. половую жизнь начал в 19 лет и вот. .. ещё не разу не кончал. .. = (