WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 15-12-2002 / Женя, обратиться

Добрый день, доктор. Мы с мужем купили анальную смазку Спайк и для орального секса с фрктовым ароматом. Подскажите они безвредны? ??

Ответы

# 17:16 15-12-2002 Женя 2, обратиться
Вообще- то, это дело, если по обоюдному согласию, обычно происходит без смазки. А если со смазкой, то, извините, Женя - зачем Вам- то эти изыски тогда нужны?
# 03:35 17-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Все любриканты (смазки) проходят обязательное тестирование на безвредность!