WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:28 15-12-2002 / Саша, обратиться

Доктор! У меня есть девушка, у нас с ней все нормально. Но без онанизма я не могу. Но главное в том, что я хочу глотать при этом свою сперму. Вредно ли это. Если можно поподробней. СПАСИБО

Ответы

# 21:18 15-12-2002 Аноним, обратиться
Откушай сколько хочется, вреда не будет, правда и пользы никакой. Чего только не бывает в этом загадочном мире! !!
# 21:26 15-12-2002 Borya, обратиться
esli xochesh glatat spermu to attsasi u svaego saseda.
# 03:29 16-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Ни какого вреда от этого быть не может. Подробнее и не скажешь. ..