WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:21 15-12-2002 / Странник…, обратиться

Как можно приглушит желание? ??
Мне оно жутко мешает сейчас. Я один, точнее холостяк. Бросил давно все вредные привычки, не курю, не пью совершенно. Усиленно занимаюсь спортом. Кровеносная система стала работать просто великолепно. В прошлом простите за нескромность меня девушки (причем от 16 до 35) называли половым гигантом. .. а сейчас все намного лучше работает. Но сейчас мне ненужно уже такой дикой гиппер сексуальности. Нет партнерши. Знаю что скоро будет, но пока нет. Вот и хотел бы узнать как можно приглушить это все. Извините за пикантность но чуть вздремнув в метро и открыв глаза чувствувать дикую эррекцию иногда доходящую до треска швев в кожанных штанах мне уже надоело. ..
Неподумайте что я хвастун или чтото в этом роде. Это все правда. Но эта правда меня удручает. Только несоветуйте бром или чтото в этом роде, я против химии

Ответы

# 21:16 15-12-2002 Аноним, обратиться
сама природа подсказывает: отдохни, уже так много всех побывало у тебя! Жди ту единственную, о которой упомянул, не растрачивай себя зря, хвастун!
# 21:28 15-12-2002 Марина, обратиться
Эх, встретить такого мужчину можно только мечтать!
# 21:32 15-12-2002 Он Мечтает Стат…, обратиться
Марина, не облизывайся зря, такие мужчины в конфу не пишут, они всегда заняты, а вот о кожанных штанах_это единственное , что он правду сюда накатал. Удачи!
# 01:26 16-12-2002 Корт, обратиться
Подумай, нужны ли тебе временные связи? Тем более, что уже не маленький. Ведь думая о сексе (например, в метро) ты совершенно не думаешь о девушке как о человеке. Только о теле, которое очень ранимое и смертное (ты еще и потребительски наверно оцениваешь его упругость и молодость? ), которое ты к тому хочешь просто использовать для краткосрочного расслабления. В общем, подумай над этим, может станет чуть- чуть стыдно. Жизнь длиннее и намного богаче, чем выброс спермы (в твоем случае - бесполезный выброс). Не надо на этом зацикливаться. Хотя нет ничего противоестественного в твоих чувствах и стремлениях.
# 10:22 16-12-2002 Странник…, обратиться
Ну елки моталки. Я как чувствовал что вы не так меня поймете. А вообщето я наверное просто очень плохо и скверно донес до вас это. Для начала. Я не думаю про девушек как про тело и т. д. Совершенно не думаю. Во вторых у меня уже давно нет никаких левых связей, это все в прошлом. В третьих И что значит такие в конфу не пишут а заняты? Я в конфу написал чтобы быть может действительно дельный совет получить. У меня есть очень большая и светлая любовь. Но мы не вместе. .. пока не вместе. А кроме нее я никого нихочу совершенно. И даже в мыслях. Эх. .. а вы все опошлили. .. ай- яй- яй.
# 03:30 17-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Странник! Такой возможности (без нежелательных побочных эффектов или последствий) нет! Так что придется уживаться со своим влечением… Это Ваше испытание в ожидании любимой!