WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:22 15-12-2002 / Странник…, обратиться

Как можно приглушит желание? ??
Мне оно жутко мешает сейчас. Я один, точнее холостяк. Бросил давно все вредные привычки, не курю, не пью совершенно. Усиленно занимаюсь спортом. Кровеносная система стала работать просто великолепно. В прошлом простите за нескромность меня девушки (причем от 16 до 35) называли половым гигантом. .. а сейчас все намного лучше работает. Но сейчас мне ненужно уже такой дикой гиппер сексуальности. Нет партнерши. Знаю что скоро будет, но пока нет. Вот и хотел бы узнать как можно приглушить это все. Извините за пикантность но чуть вздремнув в метро и открыв глаза чувствувать дикую эррекцию иногда доходящую до треска швев в кожанных штанах мне уже надоело. ..
Неподумайте что я хвастун или чтото в этом роде. Это все правда. Но эта правда меня удручает. Только несоветуйте бром или чтото в этом роде, я против химии

Ответы

# 21:09 15-12-2002 Скромнику Гипер…, обратиться
Если есть мозги, то и руки тоже не отсохли_маструбируй! Что же в таком случае посоветовать?