WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 15-12-2002 / Eli, обратиться

у меня понижается потенциябя слышал что грецкие орехи с медом помогает. так ли это? ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЕЩЕ. НО НЕ ВИАГРУ И ТАК ДАЛЕ. .

Ответы

# 23:49 15-12-2002 Аноним, обратиться
Вам только хорошие руки вашей партнерши помогут, и ее незакоплесованность. А всякие мед. средства действительно не помогают. Да и к психиатру надо тоже сходить. Я собственно говоря можно сказать психиатр, так своему и помогла. Я кстати серьезно.
# 01:22 16-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Полноценной сексуальности способствует хорошее самочувствие, уверенность в себе, отсутствие сильных стрессов в жизни, регулярные интимные отношение, достаточное количество эротических стимулов! Продукты питания напрямую на половые гормоны и сексуальность не влияют. Организм сам вырабатывает гормоны и регулирует сексуальную функцию если питание, конечно, достаточно калорийное и содержит необходимое количество белка, микроэлементов, витаминов и аминокислот. Считается, что благоприятное воздействие оказывают морепродукты, специи и пряности, редька, сельдерей, петрушка, орехи, мед, сухофрукты, икра и многое другое. Но уповать на них как на панацею не следует!
# 00:53 18-12-2002 Ali, обратиться
постоянные сексуальные отношения- это хорошо! А если их пока нет. можно заменить пока на местурбацию? (чтобы подерживать потенцию)