WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:33 16-12-2002 / Пол Кило, обратиться

я и моя девушка девственники, чем лучше в первый раз предохраняться? и есть ли шанс ей "залететь"?

Ответы

# 00:46 16-12-2002 Сто Кило, обратиться
Шанс есть всегда! Используйте презервативы!
# 00:52 16-12-2002 Пол Кило, обратиться
а как их вообще выбирать? пришел в секс шоп и сказал дайте мне презервативов пачку? и еще в чем проблемка. .. мне 19 а ей 16, но она вроде как созрела. .. стоит подождать какое- то время или если она согласна, то поддаться чувствам?
# 00:55 16-12-2002 Сто Кило, обратиться
Ваши обоюдные желания_это личное дело! А презики продают в аптеках и не жмись, выбирай качественные и подороже. Удачи!
# 02:29 16-12-2002 Plechman, обратиться
Ни в обиду тебе будет сказано, но раз ты девственник - надо тебе понимать, что ты в этом деле профан - поэтому даже не думай о "живых ощущениях" первое время половой жизни - без през- ов - ни- ни.
# 02:34 16-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
В резине сакс. Не прочувствуешь ничего. Лучше если она на таблетки сядет за месяц.
# 11:50 16-12-2002 Два Кило, обратиться
Купи Durex любом супермаркете или аптеке и не парься. Если хочешь сэкономить, то Sico или Control рекомендую.
# 03:25 17-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Для возникновения беременности может хватить и одного раза… Лучше всего поэтому использовать презервативы. Недавние исследования утверждают, что продаваемые у нас в стране презервативы марки Deluxe, Eros Collection, LifeStyles, Contempo, Contex очень некачественные… Дешевые презервативы чаще всего приведут к лишней нервотрепке… Выбирайте презервативы со смазкой. Рельефные презервативы с усиками, пупырышками, рожицами и другим забавным оформлением более годятся в качестве игрушки, чем для практического применения, так как декоративные добавления « впаяны» в латекс, что снижает его прочность, увеличивает нагрузку на отдельные участки презерватива, нарушает герметичность стенок…
# 12:18 17-12-2002 Plechman, обратиться
Бодибилдер, а то, что она себе здоровье будет гробить этими таблетками это по твоему нормально?
# 19:16 17-12-2002 Kathy, обратиться
V takom vozraste predoxranyat'sya mozzno tol'ko prezervativami. Tabletki v 16 let ni v koem sluchae NEL'ZYA !
# 22:46 17-12-2002 Juli, обратиться
слушайте, какие презервативы? лучше всего спермициды: и резинка не мешает и смазка дополнительная. Patentex Oval - рекомендую, использовать - легко, просто поглубже ввести пальцем, а дальше, главное выждать 10 мин и потом все пойдет как по маслу, и, повторяю, в первый раз, лучше без резинок. Уж послушайте опытного человека : )))
# 23:58 17-12-2002 Пол Кило, обратиться
так хочется услышать мнение врача? презерватив или спермициды? и вот 2 где брать?