WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:58 16-12-2002 / Оксана, обратиться

Секс во время беременности возможен или нет в плане удовольствия, а не механически? И как убедить мужа, что он не импотент?

Ответы

# 11:23 16-12-2002 Аноним, обратиться
Конечно возможен, до самых последних дней. Но это индивидуально наверное, если ты испытываешь дискомфорт при этом- какое тут удовольствие. ..
А на счет мужа. .. .займитесь с ним любовью- он и убедится: )))
# 02:56 17-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! У большинства женщин сексуальное влечение и способность получать удовлетворение в течение беременности не меняется, а у некоторых даже усиливается… А в чем проблемы Вашего мужа не понятно…