WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 16-12-2002 / Аноним, обратиться

Привет всем. У меня ситуация до истерики абсурдная. В двух словах - на одной вечеринке познакомился с дев. .. мгхм. .. с девушкой, возникла взаимная симпатия, все дела. .. а вот теперь самое интересное - ей 14 лет (она сестра одной из приглашенных дам): ((( Мне. .. кхм. .. НЕСКОЛЬКО больше. Намного больше. Но эротическое воздействие она оказывает на меня куда большее чем знакомые сверстницы. У меня просто истерика уже - какая- то школьница снесла мне башню, сегодня не мог заснуть - думал о ней. Это что - педофилия, что ли? ?? Она хочет продолжать отношения (хотя какие там могут быть отношения? ?? ). Я понимаю, что НИЧЕГО в принципе быть не может с её возрастом и разницей возрастов между нами, но. .. не думаю что смогу сказать ей это и скорее всего мы начнем переписываться. .. а там мало- ли что. .. вот такая лабудень. .. : )))

Ответы

# 11:54 16-12-2002 Лера, обратиться
А сколько у вас разница в возрасте и как далеко вы живете друг от друга?
# 12:17 16-12-2002 ]{Атюшка, обратиться
мдааа. . ну во- первых, возраст не преграда. . даже если разница в 25 лет. Во- вторых, это не педофилия, т. к. сегодняшние барышни созревают намного раньше. (что уж говорить, если госдума хотела разрешть браки с 14 лет без согласия на это родителей! ) В- третьих, скорее всего это сильное сексуальное желание, которое через пару- тройку раз удовлетворения пройдет
# 12:25 16-12-2002 ]{Атюшка, обратиться
соррии. .. случайно отправила. .)) И последнее. .. если Вы действительно взрослый человек, то значит можете думать об осторожности. Не причините случайно девочке травму. .. не делайте того, за что будете потом расплачиваться. А, впрочем, Вы и сами знаете, КАК поступать. Просто не забывайте, что какая бы она ни была внешне. .. в душе и голове она еще ТАКОЙ РЕБЕНОК! Хотя, с Вами она и будет пытаться строить из себя взрослую, что будет заводить Вас еще больше )) Подумайте о ее будущем. .. взвесьте все для себя и для нее. .. и будьте осторожны и терпеливы. .))
# 13:19 16-12-2002 Аноним, обратиться
Разница в возрасте - 8. 5 лет, живем мы в пяти минутах ходьбы : /
Я ничего делать не буду, что- то я тут подумал (а потом еще раз подумал : ))) не стоит, право. .. но просто интересно получилось. .. 14 школьница сделал то, что многие сверстницы сделать не смогли (в смысле башню мне снести). .. как- то это не правильно. .. дык а если не пройдет? ?? Придется до 16 лет ждать. .. : )))
# 15:29 16-12-2002 Plechman, обратиться
Выхаживай её лет до 16- 17- ти, но в постель не тащи(восполни этот минус связями на стороне) - как подростёт - женись, раз уж у тебя такой зуд - у меня есть знакомая, с кот- й так было - мужик 2- а года с ней "только за ручку держался", а потом всё у них было - и сейчас они вместе и друг друга вполне устраивают.
# 03:05 17-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Даже по объективным данным нельзя назвать это педофилией (она не малолетняя), а вот Ваш выбор не настолько уж и странный, т. к. Вам самому не так уж и много лет… Просто она сумела что- то задеть в Вашей душе. Похоже, что Вы человек серьезный и сумеете повести себя в этой ситуации взвешенно.
# 11:32 17-12-2002 ]{Атюшка, обратиться
Кстати, вполне нормальная разница! Единственное, было бы конечно лучше, если бы эта разница накладывалась на ее более старший возраст )) Ты спрашиваешь, ПОЧЕМУ ей удалось то, что не удалось другим? Возможно, тебя тронула ее чистота и инфантильность? А, возможно, тебе просто хочется оберегать ее больше, чем если бы ей было 18 лет. ..
# 14:54 17-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Разница в 8, 5 лет - вовсе не такая большая. А возраст 14 лет - это очень разный возраст для каждого человека. Сама я в 14 лет встречалась с 22- летним парнем, с которым у нас были чистые и хорошие отношения, не было секса, хотя были довольно смелые ласки.
Разница в возрасте почти не ощущалась, хотя он был студентом, а я школьницей.
Так что решайте сами - как Вам удобнее и лучше поступить!
# 11:45 18-12-2002 Аноним, обратиться
вполне нормальная разница. просто она дите конечно еще! а может ты влюбился по настоящему просто?