WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:43 16-12-2002 / Лада, обратиться

Подскажите доктор, пожалуйста я еще девственница, что и как нам делать, только начинаем у меня там сильно болит, портнер пугается не хочет чтобы мне было больно, что мне делать чтоб небыло больно?

Ответы

# 02:31 17-12-2002 Plechman, обратиться
Девственности лучше лишать в обычной "миссионерке", только ты должна ещё согнуть ноги в коленях - т. е. поза примерно, как если бы ты сидела на корточка и в этом положение легла на спину, почти не распрямляя ноги в коленях - для большинства эта поза наиболее безболезненна при лишении девственности, да и не забудь про долгую прелюдию - у тебя должно быть весьма обильное выделение смазки, дерзайте!
# 19:12 17-12-2002 Kathy, обратиться
Esli sovsem ni kak - sxodi k genikologu, pust' akkuratno "udalit".