WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 16-12-2002 / Виктор, обратиться

Жена не признает ни орального ни анального секса.
Сама меня никогда не целует. Это нормально?

Ответы

# 02:26 17-12-2002 Алексей, обратиться
Слушай, раз тебя это волнует, о чем же ты тогда думал до свадьбы ?
# 02:37 17-12-2002 Plechman, обратиться
Проснись и пой! - раньше то о чём думал?
А вообще попробуй уговорить её на это дело под предлогом эксперемента, скажи, что ничего она не теряет: не понравиться - больше не будем. Если же она уже всё пробовала и ей не понравилось - скажи, что это дело привычки - первый раз так- себе, второй- лучше, а потом ваще всё в кайф, ну в общем прояви изобритательность в плане уламывания, вообще странно, что ты женат а уламывать не научился.
# 02:44 17-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Виктор! Либо это ее проблемы связанные с восприятием сексуально- эротической сферы ("комплексы"), например, издержки воспитания или результат отношения к Вам лично. .. Проанализируйте.
# 19:11 17-12-2002 Kathy, обратиться
A vi ee sprashivali, pochemu ona etogo ne delaet?
Xotyabi, potzelui? Tzeluet li ona vobche kogo- to (ne v gubi)? Roditelei? Mozzet u nix v sem'e ne prinyati proyavleniya nezznosti. A mozzet u nee kakoi- to stress iz proshlix let (nasilie? ).
Ob'yasnite ei, chto vam eto neobxodimo. Esli chestno, mne trudno sebe predstavit', pochemu zzena ne xochet tzelovat' lyubimogo muzza.
# 21:39 17-12-2002 Лара, обратиться
У меня такая версия. Многим женщинам неприятен даже мысленно оральный и тем более анальный секс, а когда муж все время говорит, что ему хочется (не считаясь с ее мнением и желаниями), к нему начинаешь относится по- другому. Будете возмущатьсЯ, что ваша жена не хочет терпеть боль от анального секса или глотать вашу сперму, она вас не то что целовать, видеть не захочет. Не все женщины одинаковы, есть те, которые не считают целью своей жизни ублажать мужчину.
# 02:33 18-12-2002 Ирина, обратиться
Просто её так воспитали, что это плохо, это не красиво, сходи к врачу и пусь снимет комплекс!
# 02:38 18-12-2002 Аноним, обратиться
Виктор! А где диалог между двумя любящими сердцами?
Откровенно поговори с женой чего хочется ей и тебе, а потом решишь нужно ли выносить ваш вопрос на всеобщее осуждение. Мудрости тебе!
# 05:01 18-12-2002 Katrin, обратиться
slishite muzhiki, vi chesnoe slovo prosto svolochi, tol'ko o sebe dumaete kogda prosite o anla'nosm sexe, eto zhe bol'no!
# 16:47 18-12-2002 For Katrin, обратиться
Если больно - то в другой раз. Мужчина должен уметь грамотно заниматься анальным сексом. У меня была масса случаев когда девушки сами меня просили об этом, им это нравилось больше чем обычным способом. Главное - обстановка должна быть ненапряжной, и не надо девушку доставать этими вопросами. Просто сказать ей что если хочет - попробуем, а нет - и суда нет, просто она многое теряет.