WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:58 17-12-2002 / Инна (И.Б. 3024…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ УЖЕ 8 МЕС. КАК Я РОДИЛА И ЖЕЛАНИЕ БЛИЗОСТИ К МУЖУ ПРОПАЛО, НЕТ , ХОЧЕТСЯ, НО НАСТОЛЬКО РЕДКО. .. МНЕ ТРУДНО УХАЖИВАТЬ ОДНОЙ ЗА РЕБЁНКОМ , ДОМОМ И МУЖЕМ, НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ, Я ОЧЕНЬ УСТАЮ, А МУЖ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ, ЕМУ ТОЛЬКО "ДАВАЙ", МНЕ 23 ГОДА, ЕМУ 31. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ?

Ответы

# 11:02 17-12-2002 Аноним, обратиться
Ваш муж - эгоист ! !!
# 12:15 17-12-2002 Plechman, обратиться
Поздравляю, ты нашла себе полного придурка и эгоиста - скажи ему о своих роблемах, если он не поможет тебе - бросай его к чёрту, вряд ли ты найдёшь себе кого- то хуже.
# 16:36 17-12-2002 Аноним, обратиться
А почему ты не попросишь его о помощи по дому и с ребенком? ?? ? Если откажется- пусть сам себе ужин готовит и стирает!