WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 17-12-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте Я одинок в силу того что делаю карьеру - иногдатак хочется интимной близости с женщиной что не сдерживаешся и занимаешся ананизмом - скажите это вредно и какие могут быть последствия

Ответы

# 12:48 17-12-2002 Jerry, обратиться
А что на работе нет желающих, все более- менее занимаются карьерой, ну кроме чистых пофигистов конечно, но с девушкой- то познакомится что за проблема ? А онанизм особого вреда не приносит,
просто снимает напряжение.
# 08:03 18-12-2002 Адам., обратиться
Это очень вредно, потому что после этого вам не нужно никого и вы привыкаете к одиночеству. А лучше всего действуйте решительно, девушки всегда хотят дать бессознательно как поощрение тому кто на их взгляд заслуживает этого. Будь решительным не бойся быть резким и не бойся потерять связь с конкретной девушкой. Когда их гонишь они наоборот тянутся. У них может быть муж парень партнер, а им всегда нужен "хозяин". У них рабская психология и им это нравится.
# 16:43 18-12-2002 Eugene, обратиться
Михаил, при чем здесь "одинок" и карьера? Одно другому не мешает и не должно мешать ни в коем случае. Карьеру надо делать не в ущерб личной жизни - иначе не добьетесь ни того ни другого.