WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:43 17-12-2002 / Исаеву, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Вы делаете очень важную и полезную работу. И делаете её просто великолепно! Буквально несколькими словами вы способны поддержать и внушить веру в себя. Спасибо вам огромное за вас и ваши советы!

Ответы

# 10:03 18-12-2002 Аноним, обратиться
Да, я и брат мой присоединяемся, только Д. Д по сравнению с прошлым временем является реже и отвечает уже не всем, к сожалению.
# 11:06 18-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Увы, у Д. Д. в последнее время проблемы с вызодом в Интернет. Смерть провайдерам! ; -))