WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:21 17-12-2002 / N, обратиться

У меня очень редко бывает секс и поэтому решила попробовать и купила искусственный член, но хоть он и по размерам больше чем у всех моих бывших мужчин, но почти не получила никакого удовольствия. Почему так происходит? Или надо еще попробовать?

Ответы

# 02:30 18-12-2002 Ирина, обратиться
Надо попробовать еще больше, лично для меня это единственное утешение во времена отсутствия мужа!
# 07:28 18-12-2002 Rain, обратиться
Эх, ну сколько всем говорить, что не в сантиметрах дело!