WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:38 18-12-2002 / Bak, обратиться

доктор, здравствуйте. У меня такая проблемка - нормально возбуждаюсь, эрекция нормальная, но в течение акта (даже не очень продолжительного) ослабевает и член падает. .. Доктор что это может быть? Как это лечить? что делать? Мне всего 21 год

Ответы

# 02:22 18-12-2002 Plechman, обратиться
Возможно причина мастурбация - ты слишком привык к рукам - а у партнёрши твоей влагалище шире и ты не чувсвуешь трения, или же просто ты отвлекаешься на посторонние мысли, третий вариант - какая- нибудь болезнь(не обяз. венерического происхождения).
# 21:15 18-12-2002 Bak, обратиться
Plechman, если не сложно, можешь подробнее про третий вариант? .. . какие могут быть болезни, симптомы. .. Хотя, наверное, причина - мастурбация, что же делать в этом случае?
# 05:03 19-12-2002 Plechman, обратиться
Прекрати "качать руки" - займись спортом, или просто перед каждым разом, когда хоть чуть- чуть появляется желание мастурбировать - начинай отжиматься или подтягиваться пока не упадёшь без сил - только начинать надо сразу, как только появиться хоть малейшее желание - через какое- то время от рук отвыкнешь - заодно подкачаешься.
Пока будешь отвыкать от рук - с девушкой занимайся сексом не очень часто(рекомендую не больше 2- х раз в неделю) - временное воздержание пойдёт на пользу. Да и важный момент - питание - рек- ую больше есть творога, сметаны, мёда, петрушки и сельдереи, удачи!