WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:46 18-12-2002 / Katrin, обратиться

chto delat', paren' nastaivaet na oral'nom sexe, a menya vorotit obo dnoy misli ot etom, i tol'ko ne nado govorit' chto on budet etogo iskat' v drugom meste, vi mne lut'she skazhite kak ego vozbudit' bez oral'nogo sexa, kak rukoy mozhno sdelat' totzhe effect? Spasibo

Ответы

# 07:50 18-12-2002 Аня, обратиться
Во первых нет ничего приятнее этого для мужчины, во вторых если вас воротит хорошенько помойте его. Представьте что это вымя.
# 11:03 18-12-2002 Аноним, обратиться
мужчина должен прежде всего думать о том как доставить удовольствие женщине а не себе! если Вас воротит, то не делайте, а он если настаивает то м. .. к полнейший, подумайте зачем вам этот эгоист! и если у него не стоит то почему же Вы должны потеть будто обязаны
# 11:32 18-12-2002 Иронка, обратиться
Ты бы сначала попробывала, а потом говорила, что тебя воротит. Сделай ему класно, но так, что бы он не кончил тебе прямо в рот. Это очень даже возбудит тебя саму. А рука тебе в этом может только помочь. Всем мужчинам это врямя от времени нужно, каким бы правильным мальчиком он не был. Бери в рот, соси, облизывай, целуй, гладь и он и ты будете довольны!
# 12:19 18-12-2002 Kathy, обратиться
Ya dumayu, tebe stoit nachat' s ruk, a ne so rta. Poprobui laskat' ego rukami, slyuni ruki, chto bi bilo vlazznee. Neskol'ko raz tak sdelaesh (tak mozzno dovesti ego chto bi on konchil), glyadish, cherez neskol'ko dnei (nedel'. .. ) stanesh tzelovat' i t. d. a tam uzze i minet samoi zaxochetsya sdelat'. Udachi.
# 16:38 18-12-2002 Eugene, обратиться
Если он настаивает, а не предлагает - это конечно не очень хорошо. Но если тебя "воротит" от этого - то это уже твои комплексы и от них надо избавляться. Какому мужчине понравится что женщину от него воротит?
# 10:37 19-12-2002 Аноним, обратиться
Бабы дуры! !! ! Ублажайте своих коб. .лей и дальше. Чтобы ему было хорошо! !! а о себе подумайте! !! если ему захочется гулять, если он к вам только как к соске относится и вы ему только для этого нужны(а если настаивает то только для этого), то хоть глатай хоть не глатай, он рано или поздно вообще уйдет к такой "девачке" которая сама еще будет ему указывать что и где У НЕЕ ласкать, и он будет как миленький! !! Думайте дамы головой, а не о головке! !!