WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 18-12-2002 / Katya, обратиться

Может ли мужчина злиться на женщину за то, что он в нее влюбился- если это не входило в его планы, если он еще переживает что- то из прошлого и пр. ?

Ответы

# 05:09 20-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Katya! Подобные эмоции могут быть вызваны как чем- то достаточно очевидным, так и скрытыми мотивами, дискомфортом, вызванным более опосредованными связями… Только разбираясь в деталях становятся очевидны движущие мотивы поведения и причины таких чувств!
# 10:05 20-12-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
. .. а дело может быть ещё проще: мужчины злятся обычно когда не удовлетворены. Если вы ему не даёте, то его эмоции вполне объяснимы. : )