WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 19-12-2002 / Xeq, обратиться

У меня чуть- чуть тупой вопрос, мне 15 лет, у меня есть девушка, я недавно с ней первый раз переспал, она уже была женщиной. .. Короче мой первый раз был полны провал. .. Я всегда ждал первого раза, но здесь в последний момент у меня упал. .. И не стоит. .. Доктор помогите, я просто в отчаение. .. мой e- mail andriy_lev@ukr. net

Ответы

# 03:09 19-12-2002 Plechman, обратиться
это скорее всего твои нервы - если до ответственного момента у тебя стоит, а потом падает - тебе нужна оральная прелюдия - пусть она начнёт с минета - тогда у тебя встанет и никуда ты не денешься, а потом уже такая прелюдия перестанет быть необходимой.
# 03:14 19-12-2002 Сергей, обратиться
Могу тебе сказать на 100% , что это временно. Через 3- 5 подобных близостей эта проблема будет для тебя не актуальна. Это психологический барьер, который в скором времени расстрворится. Самое главное, не нужно из- за этого сильно расстраиваться.
# 10:53 19-12-2002 Гол, обратиться
НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИВЯЖИ К ПАЛОЧКЕ.