WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:44 19-12-2002 / Fantazm, обратиться

Может вопрос не совсем по теме и не по адресу, но про секс все- таки.
Скажите является ли секс человеческой потребностью?
Просто как- то хочется, чтобы любовь была на месте секса. Но все больше в жизни убеждаюсь в обратном.
Помогите - вопрос всей моей жизни!

Ответы

# 01:12 19-12-2002 Ритуля, обратиться
Одного "хотения" любви как- то маловато! Полюби по- настоящему и проверишь буквально все свои сомнения. Счастья!
# 01:48 19-12-2002 Fleur, обратиться
И любовь, и секс. Когда любишь, разделять их не приходит в голову. ..
# 04:11 19-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Секс это любовь по мужски. Секс по женски - любовь. Тебе нада все эти ахи- охи? Ведь по большому счету нам от женщина надо только 3 дырки.
# 21:49 19-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
Любовь надо не на место секса, а вместе с сексом : -). И хотя так бывает не всегда, понимать надоть, что любоффь - дар великий, который получаешь далеко не всегда и уж тем более не часто. Дар этот надо терпеливо ждать, не спешить разочаровываться и не сидеть, сложа руки, ИМХО : -)
# 03:13 20-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Хорошо известно, что сексуальная потребность существует, но есть и любовь, которая вырастает из данной потребности, но не сводима к ней… Сексуальная потребность относится больше к категории физиологических потребностей, а любовь является способом самовыражения личности… Подмена любви сексом обедняет, девальвирует отношения…