WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 19-12-2002 / Фарид, обратиться

у меня к вам такой вопрос - нам с моей девушкой по 17 лет и как- то не хочется залететь. а проблема в том, что мы хотим убрать из нашей половой жизни такое ненужное средство как презерватив (то есть заниматься этим без него). моя девушка говорит, что существуют противозачаточные таблетки нового поколения - без побочных эффектов, можно ли этому верить и способны ли они вообще защитить от нежелательной беременности. так как в наши годы ребенок был бы не к стати, а половая жизнь в "резине" нам наскучила.

Ответы

# 03:39 19-12-2002 -., обратиться
Таблетки то есть но они больше 80 % не дают. .. Используйте таблетки+ крем форматекс. А на счёт таблеток это вам к геникологу надо : ))
# 04:07 19-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Парень, пока на тебе резина, ты контроллируешь ситуацию. Она таблетку забыла выпить, и ты попал. Тебе это надо? Да и дело молодоа, она под другого легла, а тебе потом лечиться
# 16:47 19-12-2002 Kathy, обратиться
Tabletki v 17 let pit' nel'zya. Ne ran'she 22- x let.
# 17:36 19-12-2002 Ляля, обратиться
таблетки дают 99% гарантии. Если пить таблетки нового поколения, то вероятность забеременеть минимальна. Кроме того, побочных эффектов тоже не наблюдается, если предварительно сходить к гинекологу. он посоветует какие лучше. Так что вперед и ничего не бойтесь. Удачи!
# 05:28 20-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Оральные контрацептивы более надежны, чем презерватив, если принимаются регулярно!
# 21:54 22-12-2002 Юрий, обратиться
Блин, Kathy, кто тебе в топик вбил, что до 22 лет нельзя пользоваться гормональными контрацептивами, заканчивай народу мозги пилить! !!