WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:37 19-12-2002 / Рамзат, обратиться

Извините доктор, я тут не понимаю мне 18 лет и недавно я начал вести активную половую жизнь. но вся проблема в том, что до этого я злоупотреблял анонизмом и теперь (можеть это не связано с этим) довольно быстро кончаю при половом акте, от перевозбуждения. моя девушка говорит, что я должен решить эту проблему иначе она бросит меня, хотя ей нравится мой член - 20 см. Доктор помогите советом мне так не хочется ее терять.

Ответы

# 02:56 19-12-2002 Plechman, обратиться
Возможно ты анонизмом приучил себя быстро кончать, а может причина в другом - не важно - в любом случае, что надо сделать, так это заняться спортом(только не шахматами: )) - и почаще заниматься сексом после тренировок, когда ты устал
- обычно по началу тут бывают проблемы с тем, чтобы возбудиться(т. е. о том, что бы сразу кончить разговора не идёт), но со временем этот ньюансик уладится, правда способ не всем и не всегда помогает, но попробовать стоит, удачи.
# 10:21 19-12-2002 Аноним, обратиться
Пошли такую девушку куда подальше. Она тебя совешенно не любит и не ценит, если говорит такое. Удивительно как ты вообще с ней кончаешь.
# 16:46 19-12-2002 Kathy, обратиться
Est' razlichnie uprazzneniya kotorie nauchat tebya otdalyat' semyaizverzenie. Pochitai Kamasutra ili obratis' ochno k sexologu. A devushka u tebya strannaya. .. tebya ustraevaet chto edinstvennoe chto ei v tebe nravitsya - eto razmer chlena? I esli ona govorit chto brosit tebya, esli ti ne nauchishya, to dumayu tebe stoit samomu brosit' ee. Ona kak minimum mogla bi tebe pomoch nauchit'sya (naprimer, pereodicheski ostanavlivat'sya, ne delat' rezkix dvizzenii paru minut, dat' tebe ostit' i t. d. ) a vmesto etogo ona razvivaet u tebya kompleksi.
# 03:30 20-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рамзат! Особой вины мастурбации тут нет! Просто высокий уровень возбудимости и эмоциональное напряжение приводит к перевозбуждению центра эякуляции и быстрому завершению близости. Либо надо снижать уровень возбуждения комфортной обстановкой, привыканием к ситуации интимного общения, благодаря большей частоте и регулярности сексуальных контактов или использовать специальную технику продления полового акта, а также лечебные средства, которые может рекомендовать сексолог на приеме…