WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:53 19-12-2002 / Iwanushka!, обратиться

Doktor, ludi- podskazhitie chto mnie dielac?
Mnie 21 god a ja diewstwiennik!
Ja nawiernoje nie umieju lubit!
Pomogitie czto mnie dielac?
Pozhalujsta!

Ответы

# 14:58 19-12-2002 Irina, обратиться
U tebja dewuschka est? Esli net to poiskat nuschno, i esli ti normalnij to eto dlja tebja ne problema. A to schto ti dewstwinik eto fignja, prosto ne wstretil tu kotoraja tebe nrawiza. Mne 19 i ja ne urodina no tosche dewo4ka, menja eto ustraiwaet. Ne pereschiwaj, tolko potom takie kak ti stajut babnikami!
# 04:46 20-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Iwanushka! Девственность в 21 год – это нормально. Куда торопиться? Лучше позже встретить свою любовь и счастье, чем размениваться на ненужные связи… . А попытки ускорить приход любви к желанному результату не приводят!