WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 30-11-2000 / Тами, обратиться

Прошу вашего совета. Мы с мужем живем 1, 5 года.
Секс присутствует 1 в две недели. Мой сексуальный темперамент всегда был выше (мне 23 года ему 25).
Недавно нашла у него порнуху с маленькими девочками (7- 8 лет). Считаю что секс с детьми - извращением. После этого я не могу заниматься сексом с ним. Мне противны его прикосновения. Что делать?

Ответы

# 08:18 01-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Прежде всего самое неправильное - это играть в "молчанку"! Необходимо сесть и спокойно поговорить, выяснить его отношение к подобной "продукции" (может это случайная кассета, а не его девиантные тенденции? ); проанализировать собственные интимные отношения и как их можно улучшить к взаимному удовлетворению. Только после этого можно делать какие- то выводы и решать нужно ли вам вмешательство специалиста. ..
# 14:46 02-12-2000 Тами, обратиться
Большое спасибо за ответ. Я последовала Вашему совету, на что получила ответ: "Мне нравится и все, женщина является женщиной независимо от возраста". Я не знаю как к этому относится.
# 19:22 03-12-2000 Тами, обратиться
Подобная продукция не является случайной, а каждое утро на работе скачивается в инете, поэтому картинок много. Объяснить свою привязанность к ним не может, нравится и все.
# 02:27 04-12-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Если вопрос ставится именно таким образом, то можно констатировать, что у Вашего мужа есть девиантные (педофильные) тенденции. Очень сложно сказать насколько это серьезно. Это могут быть только фантазии или это даже неосуществленные желания (о большем думать не хочется).
Для того, чтобы разобраться в ситуации, причинах подобных интересов, нужна консультация или даже глубинная личностная психотерапия. Чаще всего источники подобного рода влечений лежат в плоскости каких- то внутриличностных неразрешенных проблем, которые могут быть сняты лишь в процессе психотерапевтических сеансов. Другое дело, что нет никакой уверенности, что муж согласиться пойти на прием к специалисту. ..
Вам лучше всего видна эта ситуация изнутри и то, насколько серьезна проблема, и насколько реально воздействовать на него. Придется, конечно, вырабатывать и свое отношение ко всему происходящему.