WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 19-12-2002 / Boris, обратиться

Nam s zhenoi nemnogo za 30. V to vremya kak ya staraus(nebezuspeshno) derzhat' formu- sport, dieta i t. d. , zhena ee(formu) teryaet katastroficheski bistro. ..
Nachinau teryat' vlechenie k nei so vsemi vitekaushimi posledstviyami(erekciya i td). Ona ozvuchivaet eto: "stareesh papochka".
Pitaus' myagko nameknut' chto ona utra4ivaet sexualnuyu privlekatelnost' v moix glazax, -ne ponimaet. Staraus privlech ee k svoim zanyatiyam sportom, ogranichivau v zhirnoi diete- obizhaetsa i lenitsa. ..
Mne kazhetsa chto ona prosto uverena v tom chto ya nikuda ne denus' i budu lubit' ee takoi kak est'. No ya ne mogu lubit' sexual'no neprivlekate'nuyu zhenshinu ya mogu druzhit' s takovoi. Pozhaluista podskazhite kak mne ee v etom ubedit' ne razrushaya sem'u i ne travmiruya ee selfesteem(zabil russkoe slovo)
Zaranee blagodaren.
Izvinite za latinski shrift- drugogo net.

Ответы

# 01:40 20-12-2002 Plechman, обратиться
Лично я думаю, что говорить ей надо всё на прямую - по другому она не поймёт(судя по твоему описанию её поведения), а на счёт того ударит ли это по её самолюбию - не бойся - похоже она о том, что ты испытываешь не очень беспокоится.
# 02:06 20-12-2002 Вика, обратиться
Борис извини, но я по другой теме. .А почему ты не установишь русский шрифт на свой компьютер?
У меня например японский Windows. .Если у тебя например Windows XP, то вообще никаких проблем(в нем заложены разные языки, в том числе и русский), ну а ели более ранняя версия, то посложнее, но выполнимо(можно найти в интернете)
# 09:08 20-12-2002 Женат 20 Лет…, обратиться
На самом деле проблема не в ней, а в Вас. Это у Вас претензии к ней, а не у нее. И не потому Вы теряете интерес к ней и любовь(если любишь, то любишь и больную, с ее чудачеством, небольшой грудью и т. д. ), а если не возбуждает располневшая, это проблема в тебе. А тебе нравится твое тело перед зеркалом. Скоро и такое может быть, что понравится! Подумай об этом!
# 09:42 20-12-2002 Thorn, обратиться
Борис, не заморачивайся - в тебе вины нет. И самое обидное, что в ней - тоже. Но самое ужасное : ) что вы просто не пара. Скажем так: в тебе нет той теплоты (по отн. к ней), что отличает любящего человека. Видимо, твоя избранница - другая женщина. А она живёт другими принципами и ей всё равно какая она (и какой ты) - лишь бы любил (вариант: приносил деньги). Могу утешить лишь одним: сила привычки(или время) убивает ЛЮБУЮ страсть, так что твоё "остывание" вполне закономерно и от пышности твоей супруги не особо зависит. : ) Видимо, тебе нужно серьёзнее обдумать вопрос, ЗАЧЕМ ты организовываешь семью и нужна ли тебе она вообще.
# 09:48 20-12-2002 Boris, обратиться
Druz'ya spasibo, no ya voobshe- to doctora xotel poslushat'. ..
Uveren chto problema ne nova i xorosho izvestna medicine (esli eto voobshe
medicinskaya problema).
# 09:55 20-12-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Борь, расслабься - мы тут все по- своему доктора : ) Но если ты такой умный, что считаешь всё можно решить какими- нть "методами", то лучше действительно, займись русской раскладкой. ..
# 13:20 20-12-2002 Lady, обратиться
A Ya xot' i zenshina. .. no podderzivau Borisa. Problema mnogix zenshin v tom chto posle togo kak oni vixodat zamyz. .. oni perestaut za soboi sledit. Mol tipa "On i tak nikyda ne denetsa". I nachinaut postepenno prevrashatsa v sviney v graznix starix xalatax. Otkyda z tyt erekziya voz'metsa? Kogda im govorat- ne ponimaut. .. .Kogda ot nix begyt na levo- plachyt i vinat vo vsem myza. ..
A naschet "если не возбуждает располневшая, это проблема в тебе" - eto bred sivoi kobili. Izvenaus'
# 01:59 21-12-2002 Peach, обратиться
Лет через 6 семейной жизни мой муж тоже стал предъявлять требования к моей фигуре, интелекту и образу жизни. Причем объективно я не изменилась ни на грамм. Я бегом на шейпинг, диеты, на работу, водительские курсы, но чуда не произошло - вернуть медовый месяц не удалось, но вот мой любовник от меня в полном восторге. ..
# 02:26 21-12-2002 Возмущенная...…, обратиться
Борька! Ты смотришь вокруг такие красивые, привлекательные чужие девушки и жены, но ты забыл одно удивительное свойство_красота женщины не вечна, она имеет тенденцию к увяданию, причем часто раньше, чем мужчина. Ты пишешь, жена не понимает, что своей непривлекательностью разрушает семью. Это бред, который сам себе выдумал для оправдания, в душе у тебя зародилась какая- то новая влюбленность! Интересно, тов. мужчины, но почему мы вас так любим изначально хороших, красивых и добрых, затем превращающихся потихоньку в мини- скотов, далее больше- в макси, прощаем ваши измены, прощаем ваши "командировки", прощаем ваше бессердечие, пьянки, сквернословие и т. д. и т. п. ?
А теперь главное: разве ты, Борис, никогда не предполагал, что жена после родов может измениться и любят людей только за прелестную внешность и молодость? Если ты выбырал человека, с которым делишь кусок хлеба только по этим принципам, тогда уйди, дай своей жене состояться как женщине и матери с другим, пока молода, пока все еще привлекательна, пока не совсем изуродована твоими требованиями. А то и сам не "ам", но и другому не дам, так? Избавь ее от себя и посмотришь кто из вас лучше жить станет. Очень злющая- презлющая , тостая и старая. ..
# 12:47 23-12-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Нет, дорогая Возмущенная, я не согласна ! Красота женщины, конечно же, не вечна. но оставаться привлекательной, подтянутой, смешливой, "искрящейся" женщина может ой как долго. Пример тому моя мама. В 50 с "хвостиком" она легка и свежа. В этом только ее заслуга. И мужчины от таких женщин не уходят. Что делать, любят ведь нас за что- то. Борис, поговорить с женой надо, только, честно скажу, я не представляю, как это сделать. Сказать прямо - обидится. Намекать бесполезно. Очень удобно через врача ( например сексотерапевта), но как- то у нас не принято посещать таких врачей. Не знаю как, но сказать нужно, нашим женщинам нужен иногда "толчек" для действия.