WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:58 20-12-2002 / Александр…, обратиться

Доктор, у меня такой вопрос. При половом акте сперма не выстреливает, а вытекает, причем если мы с девушкой занимаемся любовью каждый день, или же если мастурбируешь несколько дней подряд, то ее не так много. Если же воздерживаешься от секса неделю или две, то потом она как бы выстреливает и то как мне кажется не так сильно и ее гораздо больше, от чего это зависит, какое количество спермы вообще считается нормальным во время полового акта, как она быстро должна востанавливатся и на что это все может повлиять ?
Заранее спасибо.

Ответы

# 07:35 20-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Тебе больше не очем думать? Кайфуй пока молодой! !!
# 05:12 21-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! Интенсивность и сила выброса эякулята зависит от уровня возбуждения, степени напряжения силы мышц простаты, уретры и мышц промежности, участвующих в этом процессе. Увеличение продолжительности между половыми актами увеличивает количество секрета половых желез и интенсивность возбуждения, что и приводит к усилению сокращений во время семяизвержения… Обычное количество спермы 2- 5 мл, а восстановление способности к эякуляции индивидуально.