WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:54 20-12-2002 / 555, обратиться

Помогите разобраться! Муж когда кончает, то пережимает что- то на мошонке и сперма не вытекает. Говорит, что так даже йоги делают . Не вредно ли это в смысле застоя? Хотелось бы , чтобы ответил врач. Спасибо

Ответы

# 01:26 21-12-2002 Plechman, обратиться
Вообщето, если сделать этот приём вовремя - то удовольствие от импульсов получишь(практически как при нормальной эякуляции), при этом из тебя ничего не выдет и без перерывов можно продолжать дальше - возможно ваш муж запаздывает, или наоборот - опережает события. По поводу йогов - чушь, полная чушь.
# 04:09 21-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
При надавливании в местах проекции уретры происходит сдавление мочеиспускательного канала и сперма во время эякуляции попадает в мочевой пузырь (ретроградная эякуляция). Данный процесс эквивалентен обычному семяизвержению, хотя и может несколько снижать интенсивность ощущений у мужчины… Застойных явлений это не вызывает, т. к. секрет выделяется в обычном объеме! Но таким способом предохраняться от беременности нельзя, т. к. часть сперматозоидов все- таки попадает в просвет уретры…