WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 20-12-2002 / Юлия, обратиться

Скажите, если мне хочется орального секса, а мой муж категорически против, к кому можно обратиться за советом и можно ли это как- то исправить? С ним договориться я не могу, как только не пробовала. Нормально ли это?

Ответы

# 11:45 20-12-2002 Аноним, обратиться
считаю, что ненормально, если он отказывается Вас ласкать, значит не так сильно Вас любит, потому как истинно любящий мужчина выполнит любую просьбу женщины, особенно в сексе
# 21:55 20-12-2002 Саша, обратиться
Любовник! !! !- я бы Вас так обласкал. Вы бы и забыли.
Но это так. .. .. А, Вам, в любом случае, большой плюс, Вам этого хочется- значет будет. А от кого, ВЫБОР ЗА Вами
# 04:21 21-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Обсуждать все вопросы в области сексуальности надо с сексологом. А если муж отказывается от оральных ласк, то сначала надо разбираться в причинах. Некоторые мужчины « брезгуют» такими действиями, считают их унизительными для себя, выступают как эгоисты и потребители… Если это психологические « комплексы» , то поможет психотерапия, а если высокомерное отношение… ..
# 07:09 21-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ни один нормальный мужик не полезет языком туда, где его член был. Это всеравно что у себя отсосать. Мужик должен долбить. Сосать удел женщин
# 15:14 21-12-2002 Sad_Eyes, обратиться
а если высокомерное отношение, то нехороший он человек и редиска ; -)
# 02:14 22-12-2002 Plechman, обратиться
Бодибилдер, а ты оказывается туповат! Вот девушки когда тебе миньет делают - это они, что - сами себе извиняюсь вылизывают?
# 12:37 23-12-2002 Юлия, обратиться
Спасибо всем за ответы. Мой муж по- моему действительно считает это унизительным. Я уговаривала его сходить к специалисту, если он не хочет это обсуждать со мной. Как убедить мужчину обратиться к врачу?