WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 20-12-2002 / Вадимка, обратиться

Мне 31 год подскажите сколько раз без вреда для здоровья (максимум) можно заниматься сексом в неделю? ?? 5- 6 раз это нормально или много? ?

Ответы

# 01:23 21-12-2002 Plechman, обратиться
У меня 2- а года назад была девушка - приезжала ко мне почти каждый день(5- ть днеё в неделю точно было) - за вечер- ночь- утро - в среднем три- четыре раза соображали, а бывало и больше(меньше трёх - никогда), причем это были не пяти- десяти минутные дрыганья, а нормальный, качественный секс, провстречался я с ней в таком режиме 8- мь месяцев, потом расстались - никаких побочных эффектов не было и нет(тьфу, тьфу, тьфу) - так что ни б. - всё будет х.
# 04:25 21-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадимка! Верхний предел возможностям устанавливает сам организм! А эта « планка» очень индивидуальна… Поэтому ни о каких нормативах говорить нельзя! Каждый знает свою норму сам!
# 07:06 21-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
Сколько хочешь, столько и работай. Я в субботу когда тренировки нет, свою подругу весь день деру, потом неделю ходит на раскоряку.
# 11:30 23-12-2002 Аноним, обратиться
Почитаешь, все просто секс- монстры какие- то, а чего же вы тогда в этой конференции делаете? :))))