WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:04 20-12-2002 / Bak, обратиться

доктор, здравствуйте. У меня такая проблемка - нормально возбуждаюсь, эрекция нормальная, но в течение акта (даже не очень продолжительного) ослабевает и член падает. . . Доктор что это может быть? Как это лечить? что делать? Мне всего 21 год. Хотелось бы услышать ответ именно доктора.

Ответы

# 04:04 21-12-2002 Nef, обратиться
Я ольшую часть времени сижу за компом, мне это уже и самому надоело, но без него не могу, это как наркотик. Сидение за компом как- то влияет на потенцию, а то что- то последнее время проблемки были как у Bak'а.
и еще, что такое простатит? ?? ?? ?
# 04:31 21-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Bak! Снижение или ослабление эрекции в процессе полового акта может быть связана с волнением, а также недостаточно интенсивной стимуляцией пениса (например, при интенсивной любрикации и слабости влагалищных мышц), отличием особенностей воздействия на эрогенные зоны во время полового акта от самостимуляции, возможен дискомфорт от поведения и действий партнерши (нарушение эротического стереотипа). В зависимости от причин выбирается и способ коррекции…