WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:33 20-12-2002 / Саша, обратиться

Привет! Мне 34г. Первый раз кайф испытал когда скатывался по шесту (помните, небось сначала лезешь вверх, около 5- ти метров, потом вниз)
Хотел мамке сказать, да видать комплекс (мама - в прошлом очень хороший генеколог) Чуть позже понял (шел с тренеровки и понял) что я оболденно любля женские ножки. Потом соседка (явно не ровестница), с которой я занимался маструбацией.
Дальше универ. Пися стоит кайфа с тетками нет. Маструбация. И т. д. Итог: Любовник то я хороший,
но удовлетворения никогда не испытовал (года два назад об этом писал), а испытовал только при маструбации. А Теперь и писюн вставать не хочет. Не скажу , что бабы от мея бегут- ерунда, но мне плоховато. На курорте сказали, с простатой проблема, гемаррой. Чо делать7 НЕ ГОВОРИТЕ, МОЛ, ОБРАТИТЕСЬ К МЕСТНОМУ ВРАЧУ, гамма такая, ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ МОГУ КОНЧИТЬ!

Ответы

# 11:28 21-12-2002 Lena, обратиться
po soobsheniu vam ne dash 34 goda. .. izvinite konechno