WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:40 21-12-2002 / Лина, обратиться

Доктор! Подскажите! У меня был неудачный первый половой опыт. Оргазма я не ощутила, хотя сама очень чувствительная ко всему! ладно, первый раз - скованность! Но потом, при тех несколькольких последующих, когда дело стало доходить до контретных действий появляеться какой- то страх, иногда безразличие! Я боюсь думать что дело во мне! Как об этом выяснить? как поговорить со своим парнем чтобы не обидить?
Спасибо!

Ответы

# 06:55 21-12-2002 Бодибилдер…, обратиться
А чего бояться, когда уже не целка? Надо расслабиться и отдаться, пусть парень наслаждается.
# 15:23 21-12-2002 Plechman, обратиться
Говори всё прямо в лицо, если он тебя не поймёт - бросай этого эгоиста.
# 17:55 22-12-2002 Kathy, обратиться
Vozmozzno tebe nuzzna bolee dolgaya prelyudiya. Vozmozzno tebe nado snachala dostignut' klitornogo orgazma (on mozzet pomoch' tebe rukami ili yazikom). A potom, kogda ti sovershenno rasslabishsya - vse poidet legche i prosche.
Govori emu obo vsem - chto tebe xochetsya i chto tebe ne udobno ili ne priyatno. Xvali ego i pokazivai vsem svoim telom - kogda on dostavlyaet tebe udovol'stvie. Akkuratno otvodi ego ruku ili menyai pozzu - kogda tebe chto- to ne nravitsya. Esli vi ne naidete obschii yazik v pasteli - tebe luchshe rasstat'sya s nim. Odin iz pokazatelei, chto muzzchina nadezznii - ego sposobnost' zabotit'sya o tebe v pasteli. No i ti ne zabivai uznavat' chto on xichet a chto nravitsya emu men'she ili ne nravitsya sovsem. Udachi.
# 21:29 22-12-2002 Юрий, обратиться
Kathy - на отдых . .. Ну нельзя всем отвешивать из одного и того же (собственного) ящика