WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 21-12-2002 / Х, обратиться

Мне 32 года и есть проблема. Я не могу долго поддерживать любовные отношения с одним и тем же партнером. Как только начинаются проблемы в отношениях - у меня снижается влечение и потом вовсе пропадает. Любить могу, но не хочу секса. Потом появляется тот, кого хочу. Потом с ним та же петрушка. Нормальной такую жизнь не считаю

Ответы

# 16:02 21-12-2002 Аноним, обратиться
хорошо, что хоть понимаешь. Дурдом в твоей голове, нужна психотерапевтическая помощь. удачи.
# 03:22 23-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Снижение влечения при наличии психологических проблем во взаимоотношениях – вещь вполне нормальная и лишь свидетельствует о значимости доверительного и эмоционального контакта для Вас! Беда лишь в том, что не прилагались должные усилия по нормализации отношений…