WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:48 02-06-2000 / Илья, обратиться

Добрый день меня интересует всего один вопрос Мужчина может зарозиться от женщины МОЛОЧНИЦЕЙ?

Ответы

# 07:41 02-06-2000 Alexanderq, обратиться
Молочнице ни то, чтобы хорошо в мужиках живется. Но она может. Но не то, чтобы долго. Хотя, в случае наличия простатита, на фоне воспалительного процесса и/или снижения иммунитета, она может присутствовать. Но не надо путать, она появляется на фоне простатита, а не простатит появляется из-за нее. (почти цитата из книги Э.К.Арнольди "Хронический простатит"). Еще, млочницу можно подцепить от партнерши. Худшее, что она вызовет, это легкий баланит, то есть зуд и покраснение. Пройдет через некоторое время, даже если не лечить. А если и лечить (мне предписывали кушать таблетки нистатина и мазать головку мазью "клотримазол") то только на пару с партнершей. (для нее лечение чуть другое, кстати)