WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:11 21-12-2002 / Igor, обратиться

У меня не было секса несколько лет, поэтому эрекция ослабла. Моя подруга - иностранка, она бывает наездами, через несколько месяцев. У меня на нее не встает, no при ласках члена руками и языком встаёт, no быстро опускается, поэтому надо сразу всовывать. Из- за этого не получаются многие позы: покуда примешь нужное положение, покуда прицелишься. .. Вопрос: что такое простатит и какие симптомы?

Кстати, совет. Я лишил свою девушку, у которой был вагинизм, девственности таким способом: она стояла на четвереньках, приподняв таз, а я делал маленькие движения по принципу Капля долбит камень.

Ответы

# 06:37 23-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Igor! Простатит - это воспаление простаты, которое носит преимущественно инфекционный характер. Некоторые из инфекций могут передаваться половым путем (список их хорошо известен). Травмы, снижение иммунитета, нерегулярная половая жизнь и гормональные нарушения также могут способствовать возникновению воспаления.
Симптомами простатита является жжение в мочеиспускательном канале, частое мочеиспускание, тяжесть и боль в промежности (которая может отчетливо проявляться во время эякуляции и при дефекации).
А что касается Вашего совета, то это был явно не вагинизм…
# 16:23 24-12-2002 Ирина, обратиться
Уважаемый Игорь, а что значит "Капля долбит камень"?
# 12:43 25-12-2002 Igor, обратиться
Uv. Irina,

dvizhenija s malenkoj amplitudoj. Podrugu poslali k psihologu, no projti kurs polnostju po rjadu prichin ona ne smogla. Ej bylo bolno pri popytke polovogo akta. Togda ja stal sovershat ochen malenkie dvizhenija, ej bylo ne bolno, no postepenno stanovilos prijatno i vlagalische rasslabilos.