WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 22-12-2002 / Лёка, обратиться

скажите мне вредны ли таблетки противозачаточные в 16 лет? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?как можно предохраняться без презерватива? спасибо!

Ответы

# 01:51 23-12-2002 Plechman, обратиться
Любые таблетки, в любом возрасте вредны(хотя бы для печени) - особенно гармональные - пастинор, к примеру, а вообще не советую пользоваться ни какими - лучше добивай своего партнёра миньетом, что бы не залететь.
# 02:32 23-12-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаем. Лёка! Использовать гормональные препараты – не самый лучший выход в возрасте пока не завершилось половое созревание. Тем не менее, гинекологи пишут, что Логест – самый низкогормональный препарат из разрешенных в России; низкая доза гормонов также в « Три- Мерси» . Они рекомендуют принимать такие таблетки для регуляции цикла даже 13- 14- летним девушкам…